Лошадиная повозка

Обращение в редакцию: осторожно – лошадь в городе! 17 18.08.2015

В редакцию «Наш город.» пришел житель Даугавпилса Михаил. Он рассказал, что едва не стал участником дорожно-транспортного происшествия. На перекрестке улиц Виестура и Райня ему удалось вовремя затормозить, когда запряженная в повозку лошадь неожиданно выполнила левый поворот.

В самоуправлении подумают, как снизить риск попасть под копыта лошади в парках Даугавпилса 5 03.03.2015

Порталу Gorod.lv стало известно о недовольствах молодых родителей по поводу того, что лошадиная повозка, которая катает детей в Центральном парке Даугавпилса, передвигается с достаточно большой скоростью и своим внезапным и стремительным появлением не только пугает гуляющих по парку людей, но и порой является серьёзной угрозой.

ДТП: есть погибший 1 26.09.2014

Вчера, 25 сентября, в Резекне на аллее Атбривошанас столкнулись автомашина VW и мотоцикл Jamaha. Согласно предварительной информации водитель VW, поворачивая налево, не пропустил ехавшего мотоциклиста.

На главной пешеходной улице Даугавпилса - незаконные развлечения 33 10.09.2014

В последнее время жители Даугавпилса заметили, что лошадиную повозку, которая еще в прошлом году ходила по Центральному парку города и на которой могли прокатиться как маленькие, так и взрослые даугавпилчане и гости города, теперь чаще всего можно заметить на главной пешеходной улице нашего города – улице Ригас.